Технологии духовых шкафов Neff

Технологии духовых шкафов Neff

Духовые шкафы Neff высококлассно сочетают в себе стиль и инновационные технологи, которые делают нашу жизнь лучше.

Так, например, сенсационная технология Slide&Hide сделает процесс приготовления блюд не только приятным, но и простым. Технология позволяет легким движением, бесшумно  и плавно, благодаря автоматическому доводчику, полностью задвинуть дверцу духового шкафа под духовку. С этой системой вы имеете беспрепятственный доступ к шкафу, больше не нужно думать с какой стороны подойти, чтобы поставить или достать блюдо.

Кроме того, компания Neff позаботилась и о тех, у кого не хватает места на отдельную пароварку. С комплектом MegaSystem вы сможете готовить полезную и здоровую пищу в обычном духовом шкафу Neff. Телескопические направляющие CLOU, которые легко скользят, быстро и бесшумно выдвигаясь даже под сильной нагрузкой от противней, очень удобны при использовании пароварки MegaSystem — ничто не опрокинется и не перевернется.

Все духовые шкафы Neff оснащены огромным количеством полезных функций: пицца, выпечка, мясные блюда, режим брожения, верхний и нижний жар и даже подогрев посуды. Все блюда будут приготовлены идеально, благодаря системе CircoTherm — это система обдува горячим воздухом через специальные отверстия. Вентилятор направляет потоки воздуха так, чтобы они циркулировали вокруг блюда. При этом если вы готовите несколько блюд одновременно — смешения ароматов не произойдет!

Еще один немаловажный фактор — очистка духового шкафа после приготовления пищи. Компания Neff реализует в своих духовках очистку EasyClean или пиролитическую очистку. Технология EasyClean — очистка паром. С этой системой вам не придется использовать никаких специальных средств или едкой химии — достаточно добавить немного воды и капли моющего средства в защитный поддон духового шкафа и включить программу очистки. После завершения программы нужно просто протереть камеру впитывающей салфеткой и духовка снова готова к работе. Пиролитическая очистка предполагает нагрев камеры до 500 °C, при этом все загрязнения превращаются в золу, которую после остывания духовки нужно просто смахнуть салфеткой.

Все это — современные духовые шкафы Neff, характерные выдающимся дизайном и инновационными технологиями.


Назад к списку
Рекомендованные товары
Комментарии 0
Оставить комментарий
Комментировать
Комментарии публикуются после проверки модераторами. Перед отправкой вашего комментария убедитесь, что он не нарушает правил модерации.
Email на сайте не публикуется. На вашу почту придёт уведомление о статусе комментария.