Технологии Neff в духовых шкафах

Технологии Neff в духовых шкафах

Что отличает духовые шкафы Neff от всех остальных? Ответ прост - наличие новейших технологий для максимального комфорта пользователей.

Уникальная конструкция дверцы Slide&Hide является продуманной заменой традиционной откидной – она полностью утапливается в специальную нишу, располагающуюся в нижней части прибора. Механизм позволяет проверить степень готовности блюда, легко вынуть его для того, чтобы приправить или залить соусом. Кроме того, в сложенном состоянии дверь вовсе не занимает места, что позволяет свободно передвигаться по кухне. Ручка Slide – инновация от Нефф, которая снижает нагрузку на кисти рук, так как всегда ложится под удобным углом. Электрический духовой шкаф Neff B47CR22N0 работает бесшумно и обладает прекрасной амортизацией благодаря технологии Slide&Hide.

Функция пиролитической самоочистки заключается в разогреве прибора до 500 градусов, при котором все остатки жира и загрязнений превращаются в золу. Все, что требуется от пользователя – убрать остатки при помощи губки. Технология реализована в ряде моделей, к примеру, в Neff B57CR22N0 и B56CT64N0.

Еще одна полезная функция от Нефф – режим приготовления VarioSteam. Пар подается в определенные промежутки времени с нужной интенсивностью, за счет чего блюдо остается сочным внутри и приобретает аппетитную корочку снаружи.

Система обдува CircoTherm разработана брендом для ускоренной циркуляции нагретого воздуха внутри камеры. Технология позволяет жарить и запекать одновременно на трех уровнях, так как горячий обдув мгновенно запечатывает поры продуктов, сохраняя их ароматы внутри. Система рассчитана на практически бесшумную работу – вентилятор из алюминия настраивается на наиболее подходящие параметры вращения.

Выдвижные телескопические направляющие ComfortFlex в духовках Neff служат для комфортного и безопасного извлечения горячих противней. Решетки устойчиво располагаются внутри камеры, а выезжают тихо и плавно.

Разнообразие инновационных функций, внедряемых в бытовую технику Neff, позволяет выбрать модель с наиболее подходящей комбинацией в зависимости от ваших кулинарных привычек.

Назад к списку
Комментарии 0
Оставить комментарий
Комментировать
Комментарии публикуются после проверки модераторами. Перед отправкой вашего комментария убедитесь, что он не нарушает правил модерации.
Email на сайте не публикуется. На вашу почту придёт уведомление о статусе комментария.